Где получить пособие на погребение отца?

• г. Мелеуз

Мой отец военый пенсионер где мне получить пособие на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, г.Мелеуз !

Социальное пособие на погребение военных пенсионеров выплачивается через Военный комиссариат в размере ТРЁХ пенсий погибшего (умершего), при обращении НЕ позднее шести месяцев со дня погребения.

Оплата расходов на изготовление и установку памятного надгробия производится через Военный комиссариат при предоставлении соответствующих документов, подтверждающих право оплаты в размере установленном Законодательством РФ.

Обращение срока не имеет.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.01.2014г

19:12 моск.