Сильные морозы привели к повреждениям автомобиля во дворе - как найти виновника и что делать дальше?

• г. Томск

Моя машины была припаркована во дворе дома, т.к.были сильные морозы на ней неделю уже не ездила, сегодня пошла снимать аккумулятор и обнаружила что на бампере вмятина и дырки. По периметру всего дома стоят камеры, запросила записи за последние десять дней, сейчас смотрят. Что делать после того как найдут видео, я его заберу и буду знать номер машины?

Ответы на вопрос (1):

Юлия пишите заявление в ГИБДД, прилагайте видео. Пускай виновника привлекают а административной ответственности. Обязательно фиксируйте Ваши повреждения, чтобы в будущем провести оценку ущерба. Но сначала давайте найдем виновника.