У меня умерла мама и оставила 500000 руб невыплаченных и незастрахованных кредитов о которых я незнал. Что мне с этим делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Не вступать в наследство, и сможете с чистой совестью посылать банкиров по известному адресу.

если приняли наследство, то обязаны платить по долгам умершего, но в пределах стоимости полученного имущества