Возможно ли выкупить часть дома из материнского капитала, если я и мой сын прописаны там?

• г. Краснодар

Хочу у мамы выкупить часть дома из материнского капитала, я и мой сын там прописаны могу ли я это сделать. Просто мне сказали что раз сын прописан и он не совершенно летний то сделки с родствиниками запрещены?

Ответы на вопрос (1):

А кому принадлежит дом. Имеете ли Вы в нем какую -либо долю как собственник?