Размышление о взятии в кредит денег для другого - риски, преимущества и важность сотрудничества с юристом

• г. Северодвинск

Предложили взять в кредит деньги для другого человека. Согласны составлять договор с юристом, вплоть до сдачи квартиры под залог. Подскажите, стоит ли браться за это дело даже при грамотном составлении и уточнении всех нюансов вместе с юристом?

Ответы на вопрос (1):

Если залогом будет квартира, то договор залога должен подлежать государственной регистрации. В этом случае, может и стоит. Решать Вам.