Может ли дедушка жениться и прописать жену на свою половину квартиры в рамках договора пожизненного проживания?

• г. Краснодар

Заключили договор купли продажи с пожизненным проживанием на 1\2 квартиры, Может ли дедушка жениться и прописать на свою половину жену.

Ответы на вопрос (1):

Нт, прописка кого либо возможна только с согласия собственника