Как справиться с проблемами выплаты займа в случае серьезного заболевания?

• г. Москва

Я, тоже брал заем в компании МигКредит. Взял уже во второй раз и до сей поры все без проблем выплачивал. Однако сейчас попал в больницу с тяжелым диагнозом цирроз печени. Из-за этого возникла просрочка и возникнет еще одна, т. к. с таким диагнозом мне лежать еще долго. Врачи говорят нервничать нельзя, но в первый же день просрочки пошли СМС с угрозами. Представляю что будет дальше. За меня заплатить некому, но чтоб заплатить я должен восстановить рабочее состояние или отказаться от лечения, заплатить и потом умереть. Посоветуйте пожалуйста что делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

Вам нужно подавать заявление о рассрочке долга и не начислении % и пени. Удачи.

Здравствуйте Юрий. Нужно изучить ваш договор, для того чтобы дать полную оценку вашей ситуаций. Из сказанной вам информации могу сказать, что договор на данный момент нельзя расторгнуть. Можем помочь в решений вашей ситуаций.