Возможно ли получение земельного участка за третьего ребенка, если уже имеется участок в собственности?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я мать троих детей могу ли я получить земельный участок за третьего ребенка если у меня есть в собственности земельный участок площадь которого 678 кв.м. Я порживаю в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Ксения Николаевна, на усмотрение комиссии по идее могут отказать, но вы можете обжаловать отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. по причине того. что ваш участок несоизмеримо мал по отношению к тому который вам обязаны выделить.