Срок уведомления работника о увольнении по соглашению - минимальное количество дней

• г. Сызрань

В соглашении стоит дата, которая считается последним рабочим днём. за сколько дней минимум работодатель должен известить работника об увольнении по соглашению?

Ответы на вопрос (2):

работодатель не должен извещать вас о заключении соглашения об увольнении, вы же не уведомляете магазин при покупке телевизора? это обоюдное решение, и оно принимается двумя сторонами в любой момент

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

В соглашении отражается дата (т.е. последний день работы) и основание расторжения договора (соглашение сторон).

На то оно и соглашение. Или у Работника провал памяти?????