Как обратиться и получить официальный отказ бывшего гражданского мужа от ребенка и изменение данных в свидетельстве о рождении

• г. Орехово-Зуево

Помогите пожалуйста бывший гражданский муж не хочет платить алименты, а хочет отказатся от ребенка. Куда можно обратится что он написал отказ? И будет в свид, о рождение в графе. Отец стоять его фамилия?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от ребенка нельзя, законом не предусмотрено

Отказа от ребенка НЕ БЫВАЕТ в России.

Вы можете подать иск о лишении его родительских прав, а он может признать иск.