Как будет делиться квартира при продаже, если в семье один собственник и двое совершеннолетних детей

• г. Ижевск

Как будет делиться квартира (2 х комн) если в семье 1 собств. (мама) и 2 е совершенно летних детей в случае ее продажи (1700 тр) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, если мама один собственник, квартира никак не будет делиться это только её квартира. регистрация детей не предполагает права собственности детей на квартиру.

Все деньги по закону принадлежат собственнику. По другому - только по договоренности между вами.