Как решить проблему взыскания долга и сохранить финансовую стабильность моей фирмы?

• г. Москва

Я являюсь акционером некой фирмы в адрес которой вышло постановление судебного пристава о взыскании с моей фирмы суммы в 400000 руб. в пользу истицы-в прошлом бухгалтера этой фирмы. На данный момент я не располагаю такой суммы и ежемесячный доход моей фирмы 40000-50000 руб. как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

общество самостоятельно отвечает за свои обязательства. либо фирма начнет самостоятельно перечислять некую сумму, либо судебный пристав наложит арест на расчетный счет и будет взыскивать всю сумму поступающую на нее