Рискует ли чем нибудь она?

• г. Казань

Моя подруга купила квартиру в Санкт-петербурге, в договоре купли-родажи указала цену по оценке БТИ, а с продавца взяла расписку на сумму по договору, а также вторую расписку на разницу цен БТИ и рыночной (реальной). рискует ли чем нибудь она?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Почти нет. Скорее, рискует продавец. По-хорошему, конечно, еще бы и дополнение к договору купли-продажи на всю сумму подписать. Но и так не страшно.

С уважением,