Заявление о необходимости перерасчета за отопление в связи с отсутствием необходимости оплаты летних месяцев

• г. Луга

Я хочу написать заявление чтобы мне произвели перерасчет за отопление, т.к. я узнала что за летний период за отопление мы платить не должны. На какие законы мне ссылатся в заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу написать заявление чтобы мне произвели перерасчет за отопление,т.к. я узнала что за летний период за отопление мы платить не должны. На какие законы мне ссылатся в заявлении?? Спасибо.

На какие законы мне ссылатся в заявлении?

Да нет никаких законов, т.к. отопление разбросано на год и платить обязаны круглый год. не верьте тому что вам говорят. Бывают исключения из правил, но у вас оплачивают так.