Отдела, может есть другой приказ, кроме 335, регламентирующий размер этих выплат?

• г. Владикавказ

Я служу в органах внутренних дел с 1994 года. Однако не разу за это время не получил компенсацию за неиспользованное санаторно-курортное лечение в полном объеме, т.е. в размере средней стоимости путевки в здравницы МВД, так как нам платят шесть минимальных размеров оплаты труда. Подскажите пожайлуста, правомерны ли действия нашего фин. отдела, может есть другой приказ, кроме 335, регламентирующий размер этих выплат?

Заранее благодарен, Василий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Приказ на который Вы ссылаетесь и по которому Вам выплачивают компенсацию на сан-кур лечение предусмотрена Законом РФ "О статусе военнослужащих", так что Ваши права ни кто не нарушает