Как построить жилой дом на участке сельскохозяйственного назначения?

• г. Почеп

У меня участок в собственности: категория - земли с.-х. назначение, разрешенное использование - для ведения с.-х. производства. Мы хотим построить на этой земле жилой дом чтобы там жить семьей. Как это сделать, помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте разрешенный вид использования, например, на садоводство и сможете построить садовый домик