Как защитить свою репутацию после обвинений врачом в медицинском недопущении?

• г. Калуга

Я работаю на скорой. После внутри мышечной инъекции у пациентки получился абсцесс. Не доказав ничего она выложила в интернете что это произошло по моей вине указав мое имя и фамилию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

не доказав ничего она выложила в интернете что это произошло по моей вине указав мое имя и фамилию. что мне делать?

Шамиль, подать иск о защите чести и достоинства

Пока вина не доказана, публичное распространение ложных сведений, порочащих репутацию, недопустимо. Обратитесь к модератору с требованием удалить информацию, пригрозите привлечь к уголовной ответственности владельца сайта и автора за клевету (смотрите п.1, 2 ст.128.1 УК РФ).