Незаконная приватизация соседом комнаты в коммунальной квартире - возможность отмены сделки и мои права

• г. Москва

У меня комунальная квартира. Сосед приватезировал комнату и продал без моего согласия даже не предложив комнату мне. я хотела бы ее преобрести. Какие у меня прова могу ли я отменить сделку.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер!

Вы можете по суду перевести на себя права и обязанности по данной сделке (права и обязанности покупателя). Почти уверена, что у Вас это обязательно получится!

Удачи!

С уважением,