Варфоломееву Виктору Викторовичу

• г. Зеленоград

Варфоломееву Виктору Викторовичу

Спасибо за ответ на мой вопрос. Хотелось бы уточнить. Меня интересует проверка законности выдачи документов удостоверяющих личность физическогоу лица (паспорта), повлекшие за собой факты мошенничества с его стороны и, как следствие, ущемление моих прав и интересов.

Еще раз спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!!!

Если лицо располагает фактами возможного мошенничества с использованием поддельных паспортов, то необходимо обращаться по данному поводу в УБЭП или прокуратуру района (округа). По поданному заявлению будет проведена соответствующая проверка.