Что делать, если директор закрыл магазин без нашего согласия и подписи документов

• г. Высоковск

Ген, директор закрыл магазин и написал нам всем по собственному желанию мы заявления не писали и не подписывали документы, как нам дальше быть и что делать куда обратиться. Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

по собственному желанию может написать только работник, а не директор

а директор может уволить вас только по основаниям, предусмотренным законом.

вам следует обратиться в прокуратуру и Государственную инспекцию по труду