Срок запрещения въезда после административного выдворения и регулирующий его юридический документ

• г. Москва

Ответте пожалуйсто на такой вопрос:-на какой срок запрещается вьезд на територию росийской федерации после административного выдворения, и каким юридическим документом этот срок регулируется, Ответте пожалуйсто, или это секретные данные, три месяца ищу ответа на этот вопрос ни кто ничего незнаает. Заранее благодарен вам.

Ответы на вопрос (1):

Въезд запрещается на 5 лет.

С уважением,