Как регулируется заключение и опубликование секретных договоров в международном праве и законодательстве Российской Федерации

• г. Ухта

Возможно ли заключение секретных договоров, которые не подлежат опубликованию? Регулируется ли этот вопрос в международном праве и законодательстве Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Юлия. задавайте ваши вопросы преподам. мы не занимаемся обучением