Санаторно-курортное лечение офицеров уволенных в запас

• г. Абакан

Льготы на санаторно-курортное лечение офицеров, уволенных в запас, с выслугой более 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Военные пенсионеры и члены их семей оплачивают путевки на санаторно-курортное лечение или организованный отдых в санаториях, домах отдыха, пансионатах, детских оздоровительных лагерях, на туристских базах федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, в размере 25 процентов, а члены их семей - 50 процентов стоимости путевки. (Закон РФ № 76-ФЗ)