Проблема с учетом периода работы на крайнем севере при оформлении пенсии

• г. Стерлитамак

Проработал на крайнем севере 7 лет 6 мес сейчас мне 58 лет при оформле нии пенсии пенсионный фонд не учитывает период с 17.06.2006 по 14.03.2007 г. так как нет данных в архиве Н-Уренгоя об организации где работал, запись в трудовой книжке и справка об специальном стаже есть.

Ответы на вопрос (1):

с решением пфр об отказе во включении в стаж обратитесь в суд, какой-то поверхностный отказ пенсионного органа, на мой взгляд