Включается ли период декретного отпуска в расчет трудового отпуска?

• г. Сыктывкар

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и после его окончания собираюсь использовать трудовой отпуск, который не отгуляла до декретного отпуска. Подскажите, пожалуйста, входит ли период декретного отпуска в расчёт отпускных? Т.е., если входит, то мне должны будут предоставить дни за отработанный период+дни за период декретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск по Б и Р (140 дней) входит в стаж. дающий право на отпсук, а вот период отпуска по уходу за ребенком не входит.

Ирина, отпуск за отпуск. не дают. отпуск предоставляют за отработанный период времени. другого просто не дано, в данном случае учтут больничные листы и не более того.