Не получаем телефон из ремонта по гарантии уже 46 дней - что делать?

• г. Москва

Сдали телефон на ремонт по гарантии. На сегодняшний день (46-й день) телефона нет. В течение 2-х недель отвечают, что заявленных недостатков не обнаружено, телефон отправлен в пункт выдачи и так 2 недели. Что нам делать? Они же могут вообще телефон не привезти?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на расторжение ДКП и возврата денег

Можно обратиться с жалобой на нарушение прав потребителя в Роспотребнадзор по месту вашего жительства либо с иском в суд, поскольку действия сервизного центра незаконны и нарушают ваши права.