Выпустят ли за границу если есть исполнительный лист по кредиту

• г. Чита

Выпустят ли меня за границу, если на меня есть исполнительный лист от банка по кредиту судебному приставу?

Ответы на вопрос (2):

могут и ограничить выезд за пределы рф, если имеется долг по исполнительному производству

Анастасия скорей всего нет. Необходимо этот вопрос уточнять в службе судебных приставов, но я думаю, что банк воспользуется этим моментом и проходатайствует перед приставом о наложении данного ограничения.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.