Молодая сирота на пятом курсе университета и беременна - Имеет ли она шанс на двухкомнатную квартиру или приоритетное жилье?

• г. Благовещенск

Я сирота, мне 22 года. Стою на очереди на квартиру. Учусь на 5 курсе в университете. На данный момент беременна. У меня такой вопрос, могу ли я претендовать на двухкомнатную квартиру? Или на квартиру вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру чтобы ускорить данный вопрос - стоять можете еще долго