Вопреки выходу с надзора, брат задержан с наркотиками - какое наказание его ожидает?

• г. Сафоново

Мой брат отсидел 9 лет и вышел с надзором, вчера его задержали с 1,5 граммами героина в личное пользование какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того за что он отбывал наказание если по 228 то гоовьте с признанием вины на 10 а вообщевсе зависит от ситуации региона суда и т.д, но по наркотикам сейчас все строго.