Ошибочно утвержденный титульный лист Устава ООО требует исправления

• г. Калининград

На титульном листе Устава ООО была допущена ошибка, он был утвержден единственным участником Общества а там написано собранием участников и сейчас надо эту ошибку исправить.

Ответы на вопрос (2):

На титульном листе Устава ООО была допущена ошибка, он был утвержден единственным участником Общества а там написано собранием участников и сейчас надо эту ошибку исправить

Исправляйте и регистрируйте по новому.

Нужно принять новую редакцию устава и зарегистрировать ее в налоговой.