Исковая давность кредитного долга

• г. Челябинск

Что значит закончена исковая давность кредитного договора? Можно не выплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете не выплачивать. Но будьте готовы к встрече с налоговой инспекцией.

Если с момента последнего платежа по кредиту прошло более 3 лет, взыскать долг через суд будет нельзя

это значит что срок для подачи в суд прошел , однако если вы перестанете выплачивать - именно с этого момента право банка будет нарушено и с этого момента начнет идти срок

Это значит, что кто-то дает Вам ложную информацию. Которая чревата для Вас серьезными последствиями, если Вы ее воспримете как Истину.