Определение собственника и доступ к документам - подвальное помещение с отдельным входом и магистральными трубами

• г. Курган

Как определить кто был собственником отдельной обособленной части подвального помещения с отдельным входом, без технических приборов, только с магистральными трубами тепла и канализации на момент приватизации первой квартиры в доме?

И в каких документах можно найти схемы, назначение и характеристики подвального помещения?

Ответы на вопрос (1):

Сведения можно найти в Бюро технической инвентаризации или в Росреестре.