Может ли инвалид 1-й группы получить материальную помощь на реабилитацию в санатории?

• г. Ровно

Скажите пожалуйста может ли мой брат получит материальную помощь на лечение в санатории. Он инвалид 1-й группы, три года назад сломал шею, для выздоровления нам нужна реабилитация, она стоит дорого, есть какие нибудь шансы получить помощь?

Ответы на вопрос (1):

конечно как инвалид 1 группы - может - обратитесь к лечащему врачу