Передача 1/4 квартиры от мачехи к мне - наиболее выгодный способ оформления

• г. Пятигорск

У жены моего умершего отца 1/4 квартиры, остальная часть моя. В этой квартире прописан только я. Эту квартиру взамен старой, мы получили 6.08.13 по программе Ветхое жильё. Мачеха хочет отдать мне эту 1/4 часть.

Как дешевле оформить?

Ответы на вопрос (1):

Олег, в данном случае, договор купли продажи. чем дарения т.к. вы не близкие родственники.