Влияние регистрации брака на социальное положение сироты - выплата социальной стипендии и статус в жилищной очереди

• г. Барнаул

Соц. положение-сирота. Учится очно в университете. (1 курс) В связи с незапланированной беременностью решили до рождения ребенка зарегистрировать отношения. Как регистрация брака может повлиять на соц. положение? Будут ли продолжать платить соц. стипендию? И могут ли из-заэтого снять с очереди на жилье? 19 лет. а будущий муж (отец ребенка) несовершеннолетний (17 лет)

Ответы на вопрос (1):

С ОЧЕРЕДИ НА ЖИЛЬЕ НЕ СНИМУТ СТИПЕНДИИ НЕ ЛИШАТ,ТАК ВАШ БУДУЩИЙ МУЖ НЕ БУДЕТ СПОСОБЕН ВАС СОДЕРЖАТЬ В СЛОУ ВОЗРАСТА