Я получала аттестат аудитора на свою девичью фамилию, потом я поменяла фамилию на фамилию мужа.

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос:

Я получала аттестат аудитора на свою девичью фамилию, потом я поменяла фамилию на фамилию мужа. Можно ли мне подписывать аудиторские заключения используя свою старую фамилию, чтобы не подкладывать заверенный нотариусом сертификат о смене имени?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна!!!

При использовании квалификации "аудитор" Вы обязаны указывать нынешнюю фамилию.