Как получить форму №3 о регистрации для поступления ребенка в 1 класс школы?

• г. Санкт-Петербург

Для поступления в 1 класс школы нужно получить форму №3 о регистрации по месту пребывания, так как ребенок прописан в Курортном районе Санкт-Петербурга, а фактически проживает в Приморском. Школа также относится к Приморскому району. А родители прописаны в Невском и Курортном районе.

Что нужно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а фактически проживает в Приморском. Школа также относится к Приморскому району. А родители прописаны в Невском и Курортном районе

Что нужно сделать?

Зарегистрировать ребёнка в Приморском районе. либо отдавать в школу по месту регистрации родителей (одного из родителей) и ребёнка там же зарегистрировать.