Правомерность решения суда о выселении в 1999 году и возможность обжалования после нескольких лет

• г. Омск

В 1999 году я приобрела частный дом в г.Омске. В нем прописались я с малолетним ребенком, мой родной брат и наша мать. Были мои, но документы на дом оформили на брата. Существует расписка от продавцов дома, что деньги на покупку дома внесла я. В 2007 году мой брат без моего ведома дом продал и подал на меня и ребенка в суд о выселении. На тот момент ребенку было 4 года. Суд руководствуясь ст.35 Жилищного Кодекса РФ принял решение о выселении меня и моего несовершеннолетнего сына. Правомерно ли было решение суда о нашем выселении? И могу ли я сейчас по истечении нескольких лет обжаловать то решение суда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли было решение суда о нашем выселении? И могу ли я сейчас по истечении нескольких лет обжаловать то решение суда? Заранее спасибо.

Правомерно ли было решение суда о нашем выселении?

Виктор Иосифович если решение вынесено заочно ,могли его обжаловать или в момент его рассмотрения обратиться в суд со встречным иском, а сейчас уже поздно.