Не соответствующий юридический адрес и номер телефона в договоре - что делать?

• г. Барнаул

Я подписал договор, а сейчас прочитав его до конца, заметил, что юридический адрес организации-фальшивый 100% что делать? Написан индекс-659000 (павловский район) ,а они яко бы находятся в Горно-Алтайске! Номер телефона вообще барнаульский-8 (3852)! подскажите пожалуйста как поступить, и что можно изменить в данном случае. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

можно уволиться.....можно доп соглашение перезаключить.......

Узнайте действительный адрес (юридический и фактический)этой организации. Может ошибка а может это было специально сделано. Далее скажите им об этом предложив переподписать договор или заключить дополнительное соглашение в котором изменяется неправильный на правильный адрес. В любом случае, главное ОГРН, ИНН организации чтобы соответствовали, а адрес уже вторичен, но важен. Удачи!

Максим, закажите выписку из ЕГРЮЛ в отношении этой организации, много нужной информации вы там уведите. Сомнительные на ваш взгляд телефонные номера и адреса ещё ничего не значат.