Отказ в пересчете квитанций после поверки счетчика воды - в какой ситуации находится автор и как добиться пересчета?

• г. Москва

Я произвела поверку счетчика воды позднее на 12 месяцев чем мне было указано. Поверка показала что показания счетчика достоверны. Однако ЕИРЦ отказывает мне в пересчете квитанций выписанных по общедомовым счетчикам обьясняя мне что я нарушила ФЗ 102 и постановления правительства Москвы 831 ПП и 354 ПП. Как мне добиться пересчета?

Ответы на вопрос (1):

Я произвела поверку счетчика воды позднее на 12 месяцев чем мне было указано. Поверка показала что показания счетчика достоверны. Однако ЕИРЦ отказывает мне в пересчете квитанций выписанных по общедомовым счетчикам обьясняя мне что я нарушила ФЗ102 и постановления правительства Москвы 831ПП и 354ПП. Как мне добиться пересчета?

Анна. никак не добьётесь.закон не на вашей стороне.