Отказ от доли в ТОО.

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от доли наследства в тоо в г Актау казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Если эта доля не единственное наследственное имущество, отказаться от наследства можно только полностью. Нужно вступить в права наследования и продать долю в ООО другим ее участникам, либо самому обществу или просто подать заявление о выходе из ООО.