Как продать долю в квартире в Казахстане, не посещая страну, если собственник проживает на территории?

• г. Санкт-Петербург

Получила в наследство долю от наследователя, квартира находится в казахстане, я проживаю на территории РФ,можно ли продать долю без приезда на территорию Казахстана собственнику той же доли, но он проживает в казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, да можно. Для этого нужно принять наследство и оформить доверенность.

Можно с помощью поверенного.