Что делать, если поставщики подали заявление в полицию по статье 159.4 и нет возможности платить

• г. Бийск

Долгое время работал с поставщиками. Сейчас разорился нечем платить. Поставщики подали заявление в полицию по ст. 159.4 Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приготовьте документы из которых видно, что причины Вашего разорения объективны. Доказывайте, что при заключении договоров, которые Вы заключали с поставщиками у Вас не было умысла их не исполнять, отсутствовал обман с Вашей стороны. и т.д. Удачи!