Выписавшиеся отказники могут ли по закону восстановить своё право на проживание в проданной квартире?

• г. Волгоград

Смогут ли вселиться по суду отказники, которые выписались из проданной квартиры, если они выписались до заключения сделки купли=продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вера Михайловна, если суд вынесет положительно решение по их заявлению, то смогут. А вот чтобы оценить конкретные перспективы конкретного дела - надо материалы изучать.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.