Если до заключения ДКП приватизированной квартиры из нее выпишутся отказники вселят ли их обратно по решению суда?

• г. Волгоград

Если до заключения ДКП приватизированной квартиры из нее выпишутся отказники вселят ли их обратно по решению суда?

Ответы на вопрос (3):

Если сами выпишутся, то нет, поскольку сами добровольно распорядились своими правами

Это лучший ответ

Если до заключения ДКП приватизированной квартиры из нее выпишутся отказники вселят ли их обратно по решению суда?

Вера Михайловна, не вселят.

При таких обстоятельствах - нет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.