Порядок выезда и въезда в РФ для граждан с безвизовым режимом - новые правила и исключение для тех, кто въехал в 2013 году

• г. Воронеж

Каков порядок выезда и вьезда в рф для граждан с безвизовым режимом конкретно (киргизия) после вступления нового закона или поправок в закон. Я вьехал в РФ в 2013 г в воронеже жду офииальную работу. В конце февраля заканчивается срок миграц. Карты. Мне нужно будет выезжать на родину а потом в течении полугода опять вьезжать или можно будет выехать за пределы рф то есть на украину и обратно вьехать. Закон же предусматривает новые правила для вновь вьехавшим в РФ в 2014 г. а как быть тем кто вьехал в 2013 г а должен выехать в 2014. то то я не смог разобраться. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в порядке, не требующем получения визы, не может суммарно превышать 90 суток в течение каждого периода в 180 суток.ыч