Инспектор неправильно записал фамилию в протокол, остальные данные правильны. Возможно ли его обжаловать?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, конечно можете и даже нужно, а так же скажите спасибо инспектору за такой подарок. Однако вам все равно необходимо заручиться поддержкой юриста, иначе суд может это списать на техническую ошибку.