Участие в программе по расширению жилой площади - возможно ли это для семьи из Иркутска с двумя детьми и жилой площадью в 30 кв.м.?

• г. Иркутск

Г. Иркутск. Жил.площадь составляет 30 кв.м., мне 30 лет, жене 28, двое детей, можем ли мы участвовать в программе по расширению жил. площади.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение жилья, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, это основные правила постановки в очередь. обращаться нужно в жилищную комиссию при администрации города.