Аукцион признан не состоявшимся из-за нарушений законодательства - как и где подать жалобу?

• г. Новосибирск

Аукцион признан не состоявшимся,1-заявка, другие не могли подать в АД Заказчика были нарушения п.2 ч.1 ст.17 №135-ФЗ и п.2 ч.1 ст.3 №223-ФЗ (указан товар конкретного производителя). Опубликован

протокол Заказчика, по положению АД, договор заключить с 1 претендентом. Куда можно пожаловаться и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Валерьян, необходимо писать жалобу в ФАС.

Обращайтесь на очную консультацию.