Подростку под давлением полиции приписывают наркоторговлю - как выйти из ситуации?

• г. Коряжма

Меня недавно забрали из дома сотрудники полиции, увезли в полицию в уголовный розыск. Якобы им пришла на меня бумага из другого овд или ровд я так их и не понял. Так вот говорят что я продал кому то 1 грамм гашиша, на то время мне было 17 лет. Они говорят что есть свидетель что я продал ему этот чёртов грамм, и заставили под давлением написать явку с повинной поначалу я говорил всякую чушь они не верили моим словам. Сказали что если не расскажу что либо касающегося наркотиков они меня не отпустят Я наговорил всякой хрени под психологическим давлением, меня всего трясло там. а через неделю мне исполниться 18 лет. Как мне выйти из этой ситуации? Подскажите пожалуйтса.

Ответы на вопрос (1):

Максим как несовершеннолетнего у тебя не имели право брать явку с повинной. Тем более без родителей, они твои законные представители. Родители должны обратиться в Прокуратуру с жалобой на действия сотрудников. Просто не бездействуйте, а то укатают, а сроки за сбыт дают большие.